Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Заинская средняя общеобразовательная школа №2» Заинского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423520, Республика Татарстан, г. Заинск, ул. Казанская, 5
Телефон: +7(855)-583-29-45;+7(855)-587-23-02
E-Mail: S2.Zai@tatar.ru, sh-237@mail.ru
Короткое название: МБОУ "ЗСОШ №2" ЗМР РТ
Руководитель: Данилова Валентина Александровна

Торжественное вручение паспортов «Я - гражданин России»

Опубликовано: 13.12.2019

12 декабря в ЗАГСе прошло Торжественное вручение паспортов «Я -гражданин России»! Торжественная церемония вручения началась с Гимна Российской Федерации,Республики Татарстан! Но прежде,чем начать,ребятам рассказали об истории возникновения документа,удостоверяющего личность человека. Быть гражданином РФ, РТ - это высокая честь. Где бы ни был гражданин - на своей земле или далеко за рубежом,он гордится принадлежностью к своей стране. Таким образом,обычная процедура получения главного документа стала для ребят незабываемым событием. Ведущими мероприятия выступили учащиеся нашей школы Афанасьев Эдгар и Афанасьев Герман. В торжественной обстановке Валиевой Сабине, Асаевой Азалии и Матвееву Данилу паспорта вручил Заместитель Главы Заинского Муниципального образования- Акатьев Валерий Григорьевич. Всего в этот день было вручено 21 паспорт. В адрес молодых людей прозвучало множество теплых,напутственных слов. Им пожелали быть достойными гражданами нашей страны, патриотами России, соблюдать действующие законы.