Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Заинская средняя общеобразовательная школа №2» Заинского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423520, Республика Татарстан, г. Заинск, ул. Казанская, 5
Телефон: +7(855)-583-29-45;+7(855)-587-23-02
E-Mail: S2.Zai@tatar.ru, sh-237@mail.ru
Короткое название: МБОУ "ЗСОШ №2" ЗМР РТ
Руководитель: Данилова Валентина Александровна

Торжественная линейка в честь Козловой Натальи

Опубликовано: 03.04.2019

Сегодня в школе состоялось награждение  Козловой Натальи, ученицы 8Б класса. Она стала  счастливым обладателем ценного подарка от Публичного акционерного общества «Татнефть».

Напомним, что Козлова Наталья в 2019 году стала победителем заключительного этапа республиканских предметных олимпиад «Путь к Олимпу» по математике (педагог Александрова Наталия Николаевна.

Церемонию награждения прошла в торжественной обстановке, где присутствовали начальник управления образования исполнительного комитета Заинского муниципального района Гузель Халитовна Зинурова, директор МБДОУ «Дом детского творчества» Валентина Петровна Куликова, заместитель начальника НГДУ «Елховнефть» Публичного акционерного общества "Татнефть" Тавис Нафисович Абзалалетдинов, именно он вручил ценный подарок Наталье. Мы искренне благодарим руководство ПАО «Татнефть» за поддержку одаренных детей. А Козловой Наталье и ее педагогу Александровой Наталии Николаевне желаем дальнейших успехов.