Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Заинская средняя общеобразовательная школа №2» Заинского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423520, Республика Татарстан, г. Заинск, ул. Казанская, 5
Телефон: +7(855)-583-29-45;+7(855)-587-23-02
E-Mail: S2.Zai@tatar.ru, sh-237@mail.ru
Короткое название: МБОУ "ЗСОШ №2" ЗМР РТ
Руководитель: Данилова Валентина Александровна

Закрытие Года образования в Заинском муниципальном районе.

Опубликовано: 20.12.2018

20 декабря в ДК «Энергетик» состоялось праздничное мероприятие, посвященное закрытию 2018 года - Года образования в Заинском муниципальном районе. На празднике присутствовали почетные гости: заместитель министра образования   и науки Республики Татарстан А.М. Асадуллина и Глава Заинского муниципального райна Р.Г. Каримов.   Разиф Галиевич подвел итоги Года образования, поздравил всех педагогов, пожелал здоровья, успехов в педагогической деятельности, новых идей и их неизменного воплощения. Лучшие педагоги района были награждены Почетными грамотами МОиН РТ, Главы, благодарственными письмами Исполнительного комитета, почетными грамотами управления образования, были подведены итоги муниципального этапа конкурсов профессионального мастерства. Поздравляем наших педагогов:

Валиева Р.Р. – призер конкурса «Учитель года России»,

Мухаметкильдина А.А. – победитель конкурса «Классный руководитель»,

Лаврентьева Ю.Ю. – победитель конкурса «Классный руководитель»,

Матрухова О.В. – призер конкурса «Педагог-организатор».