Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Заинская средняя общеобразовательная школа №2» Заинского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423520, Республика Татарстан, г. Заинск, ул. Казанская, 5
Телефон: +7(855)-583-29-45;+7(855)-587-23-02
E-Mail: S2.Zai@tatar.ru, sh-237@mail.ru
Короткое название: МБОУ "ЗСОШ №2" ЗМР РТ
Руководитель: Данилова Валентина Александровна

Муниципальный этап конкурса родительских комитетов "Секреты дружного класса"

Опубликовано: 24.11.2018

24 ноября 2019 года  на базе МБОУ «ЗСОШ №4» прошел муниципальный этап республиканского конкурса родительских комитетов «Секреты дружного класса». Конкурс направлен на поддержку родительских, содействующих воспитательной деятельности в образовательных организациях;  содействие повышению педагогической культуры родителей с участием образовательных и общественных организаций.

Целью конкурса являлось выявление и популяризация лучших практик взаимодействия образовательных организаций и родительских комитетов в воспитании школьников. Задачи Конкурса: выявление родительских комитетов, активно участвующих в соуправлении образовательной организацией; стимулирование и поддержка родительских инициатив популяризация взаимоотношений семьи и школы в воспитании обучающихся.

2019 нчы елның 24 нче ноябрендә  Зәй шәһәренең 4 нче урта гомуми белем мәктәбендә ата-аналар комитетлары арасында “Дус сыйныф серләре” республика бәйгесенең район туры уздырылды. Бу бәйге гаилә һәм мәктәп арасындагы тәрбияне тагын да ныгыту өчен бик кирәк.

Мәктәбебез данын 6А сыйныфы укучылары һәм әти-әниләре яклады (сыйныф җитәкчесе Забурдаева Раушания Риф кызы). Бәйгедә катнашкан  8 мәктәп арасыннан безнең мәктәп укучылары иң яхшылардан дип саналды һәм җиңүче исеменә лаек булдылар. Алар I дәрәҗә диплом, сәяхәткә сертификат һәм истәлекле бүләк белән бүләкләнделәр.