Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Заинская средняя общеобразовательная школа №2» Заинского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423520, Республика Татарстан, г. Заинск, ул. Казанская, 5
Телефон: +7(855)-583-29-45;+7(855)-587-23-02
E-Mail: S2.Zai@tatar.ru, sh-237@mail.ru
Короткое название: МБОУ "ЗСОШ №2" ЗМР РТ
Руководитель: Биккинина Тамара Викторовна
Год основания учреждения: 1962
У нас учатся: 504 обучающихся
У нас учат: 41 педагог

Опубликовано: 01.07.2019

Уважаемые родители! На 2019-2020 учебный год планируется открытие двух первых классов в количестве 50 учащихся.  Запись в 1 класс на госуслугах и по личному заявлению родителя (законного представитля)

С 01.02.2019 года начался прием документов для зачисления в первый класс, проживающих на территории, закрепленной за образовательным учреждением. Прием заявлений родителей будущих первоклассников с других территорий  производится с 01 июля 2019 года.  Обращаем Ваше внимание, что зачисление производится при предоставлении всех необходимых документов:

- заявления о приеме в первый класс;

- паспорта родителя или законного представителя (оригинал);

- свидетельства о рождении (оригинал, копия);

- свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства или справки с места жительства;

Справочную информацию по приему в 1 класс  можно получить в приемной МБОУ «ЗСОШ №2» по тел. 3-29-45 и на официальном сайте школы.

С постановлением о закрепленных за образовательным учреждением территориях можно ознакомится здесь