Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Заинская средняя общеобразовательная школа №2» Заинского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423520, Республика Татарстан, г. Заинск, ул. Казанская, 5
Телефон: +7(855)-583-29-45;+7(855)-587-23-02
E-Mail: S2.Zai@tatar.ru, sh-237@mail.ru
Короткое название: МБОУ "ЗСОШ №2" ЗМР РТ
Руководитель: Данилова Валентина Александровна
Год основания учреждения: 1962
У нас учатся: 553 обучающихся

Нормативно-правовая база

Приказ Минпросвещения России №104 от 17.03.2020г.  "Об рганизации образовательной деятельности в организациях, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования, образовательные программы СПО и дополнительные общеобразовательные программы в условиях распространения новой коронавирусной инфекции на территории РФ"

Приказ МКУ "Управление образование" №279 от 24.03.2020 г. "Об организации обучения с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий"

Методические рекомендации по реализации образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования, образовательных программ СПО и дополнительных общеобразовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий

Выдержки из СанПиН 2_4_2_2821-10 во время дистанционного обучения

Приказ МБОУ "ЗСОШ №2" №79  от24.03.2020 " Об организации образовательного процесса в дистанционной форме"

Положение "О Дистанционном обучении" МБОУ "ЗСОШ №2" ЗМР РТ

Форма заявления родителей об обучении ребенка с использованием дистанционных образовательных технологий  в МБОУ "ЗСОШ №2" ЗМР РТ

Об использовании образовательной платформы "Учи.ру"

Бесплатный доступ к ЭФУ издательства "Дрофа" и "Вентана-Граф