С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Заинская средняя общеобразовательная школа № 1» Заинского муниципального района Республики Татарстан.

Адрес: 423520, г. Заинск, ул. Толстого, д.39
Телефон: +7(855)-586-62-93
E-Mail: sh17121@mail.ru
Короткое название: МБОУ "ЗСОШ №1"
Руководитель: Насиров Ильназ Ильсурович

Молокова Ирина Ивановна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Совершенствование профессиональной компетентности учителя русского языка и литературы в условиях реализации ФГОС (из них 16 часов по вопросам обучения детей с ОВЗ, в том числе с РАС)

Обучающая организация:

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Набережночелнинский государственный педагогический университет»

Специализация (по диплому):

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Диплом участника Всероссийского конкурса "Учитель года", 2011 г.
Школьная почетная грамота за духовное воспитание подрастающего поколения, 2012 г.
Грамота за подготовку победителя муниципального тура Всероссийской олимпиады школьников по литературе, 2013 г.
Диплом участника Всероссийского конкурса классных руководителей "Классный руководитель- 2014", 2014г.
Грамота за значительные успехи в организации и совершенствовании учебного и воспитательного процессов, формировании интеллектуального, культурного, нравственного развития личности, многолетний и плодотворный труд. Приказ МКУ "Управление образования Исполнительного комитета ЗМР РТ" от 05.08.2015 года №23/г
2020 год – Диплом победителя муниципального этапа Всероссийского конкурса мастер-класса учителей родного языка “Туган тел”
2020 год - Благодарственное письмо Исполнительного коми-тета Заинского муниципального района Республики Татарстан