Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Заинская средняя общеобразовательная школа № 1» Заинского муниципального района Республики Татарстан.

Адрес: 423520, г. Заинск, ул. Толстого, д.39
Телефон: +7(855)-586-62-93
E-Mail: sh17121@mail.ru
Короткое название: МБОУ "ЗСОШ №1"
Руководитель: Мухаметханов Марат Фаимович
Год основания учреждения: 1845

Профилактика терроризма и экстремизма

Протокол заседания антитеррористческой комиссии в Республике Татарстан от 30.01.2020 № ПР-15.

Типовой функциональный регламент должностных лиц образовательных организаций,  ответственных за вопросы профилактики терроризма и экстремизма

Безопасность при захвате террористами

Рекомендации гражданам

Методические рекомендации по организации действий в кризисной ситуации для участников образовательных отношений