Сводное расписание занятий (27 января - 02 февраля)

Понедельник
Время 8a
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
8:00 8:45 Родной язык (татарская/русская)

Родной язык (татарская/русская)

Лит-ра
Алгебра
8:55 9:40 Алгебра
Биол.
Англ. яз
История
10:00 10:45 Англ. яз
Алгебра
История
Биол.
11:05 11:50 Рус.яз.
Англ. яз
Алгебра
Химия
12:00 12:45 Биол.
Рус.яз.
Рус.яз.
Физ-ра
12:55 13:40 Физ-ра
Лит-ра
Родной язык (татарская/русская)

Родной язык (татарская/русская)

Вторник
Время 8a
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
8:00 8:45 Рус.яз.
Англ. яз
Физика
Геометрия
8:55 9:40 История
Химия
Геометрия
Физика
10:00 10:45 ОБЖ
История
Химия
Рус.яз.
11:05 11:50 Англ. яз
Геометрия
Геогр.
ОБЖ
12:00 12:45 Геометрия
Информ. и ИКТ
Рус.яз.
Лит-ра
12:55 13:40 Химия
Рус.яз.
Физ-ра
Англ. яз
13:50 14:35 Физ-ра
Среда
Время 8a
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
8:00 8:45 Информ. и ИКТ
Алгебра
Лит-ра
Рус.яз.
8:55 9:40 Техн.
ОБЖ
Биол.
Физ-ра
10:00 10:45 Лит-ра
Физ-ра
Алгебра
Геогр.
11:05 11:50 Биол.
Техн.
Физ-ра
Алгебра
12:00 12:45 Алгебра
Лит-ра
Англ. яз
Биол.
12:55 13:40 Геогр.
Родной язык (татарская/русская)

Родной язык (татарская/русская)

Четверг
Время 8a
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
8:00 8:45 Обществ.
Алгебра
Физика
Англ. яз
8:55 9:40 Рус.яз.
Химия
Алгебра
Физика
10:00 10:45 Алгебра
Рус.яз.
Биол.
Обществ.
11:05 11:50 Англ. яз
Физика
Обществ.
Алгебра
12:00 12:45 Родной язык (татарская/русская)

Родной язык (татарская/русская)

Англ. яз
Рус.яз.
12:55 13:40 Физика
Геогр.
Курс по выбору
Лит-ра
13:50 14:35 Физ-ра
Пятница
Время 8a
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
8:00 8:45 Рус.яз.
Обществ.
ОБЖ
Геогр.
8:55 9:40 Геометрия
Рус.яз.
Химия
Физ-ра
10:00 10:45 Музыка
Геометрия
Рус.яз.
Химия
11:05 11:50 Химия
Музыка
Геометрия
Англ. яз
12:00 12:45 Физ-ра
Англ. яз
Информ. и ИКТ
Геометрия
12:55 13:40 Биол.
Физ-ра
Курс по выбору
Суббота
Время 8a
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
8:00 8:45 Родная лит-ра (татарская/русская)

Родная лит-ра (татарская/русская)

Физика
Немецкий
8:55 9:40 История
Геогр.
Немецкий
Физика
10:00 10:45 Физика
Алгебра
Родная лит-ра (татарская/русская)

Родная лит-ра (татарская/русская)

11:05 11:50 Алгебра
Физика
Геогр.
История
12:00 12:45 Лит-ра
История
Лит-ра
Информ. и ИКТ
12:55 13:40 Геогр.
Физ-ра
История
Лит-ра


« Назад