Сводное расписание занятий (18 октября - 24 октября)

Понедельник
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:00 08:45 Ин. яз. (англ.)
Ист. Рос. Всеобщ. ист.
Физика
Рус.яз.
08:55 09:40 Физика
Ин. яз. (англ.)
Физ-ра
Ист. Рос. Всеобщ. ист.
10:00 10:45 Алгебра
Алгебра
Рус.яз.
Физика
11:05 11:50 родной язык (тат.)
Физ-ра
Алгебра
Ин. яз. (англ.)
12:00 12:45 Рус.яз.
Физика
Геогр.
Лит-ра
12:55 13:40 Биол.
Алгебра
Вторник
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:00 08:45 Лит-ра
Геометрия
Рус.яз.
Биол.
08:55 09:40 Геометрия
Биол.
Физика
Физ-ра
10:00 10:45 Ист. Рос. Всеобщ. ист.
Химия
Лит-ра
ОБЖ
11:05 11:50 Рус.яз.
Обществ.
Геометрия
Геометрия
12:00 12:45 Геогр.
родной язык (тат.)
Второй ин. яз. (нем.)
Рус.яз.
12:55 13:40 Техн.
Рус.яз.
Химия
родной язык (тат.)
13:50 14:35 Физ-ра
Обществ.
Среда
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:00 08:45 Физ-ра
Ин. яз. (англ.)
Ист. Рос. Всеобщ. ист.
Физика
08:55 09:40 Алгебра
Алгебра
родной язык (тат.)
Рус.яз.
10:00 10:45 Ин. яз. (англ.)
Физика
Рус.яз.
Химия
11:05 11:50 Информ.
Рус.яз.
Алгебра
Ин. яз. (англ.)
12:00 12:45 Физика
Информ.
Ин. яз. (англ.)
Алгебра
12:55 13:40 родная литература (тат)
Физ-ра
Физика
Ист. Рос. Всеобщ. ист.
13:50 14:35 Физ-ра
Четверг
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:00 08:45 Лит-ра
Техн.
Ин. яз. (англ.)
Геогр.
08:55 09:40 Рус.яз.
Алгебра
Информ.
Лит-ра
10:00 10:45 Обществ.
Ин. яз. (англ.)
ОБЖ
Информ.
11:05 11:50 Алгебра
Рус.яз.
Алгебра
Алгебра
12:00 12:45 Химия
родная литература (тат)
Лит-ра
Второй ин. яз. (нем.)
12:55 13:40 Геогр.
Лит-ра
Биол.
родная литература (тат)
13:50 14:35 Физ-ра
Пятница
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:00 08:45 Ист. Рос. Всеобщ. ист.
Геометрия
Химия
Геогр.
08:55 09:40 Геометрия
Ист. Рос. Всеобщ. ист.
Лит-ра
родной язык (тат.)
10:00 10:45 родной язык (тат.)
Музыка
Биол.
Геометрия
11:05 11:50 Музыка
Рус.яз.
Геометрия
Ин. яз. (англ.)
12:00 12:45 Биол.
Лит-ра
Геогр.
Обществ.
12:55 13:40 ОБЖ
Геогр.
Ист. Рос. Всеобщ. ист.
Физика
13:50 14:35 Физ-ра
Суббота
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:00 08:45 Ин. яз. (англ.)
Алгебра
элективный курс по русскому языку
Биол.
08:55 09:40 Химия
Геогр.
Физ-ра
элективный курс по русскому языку
10:00 10:45 Рус.яз.
Химия
родной язык (тат.)
Лит-ра
11:05 11:50 Алгебра
ОБЖ
родная литература (тат)
Химия
12:00 12:45 Биол.
родной язык (тат.)
Ин. яз. (англ.)
Физ-ра
12:55 13:40 Физ-ра


« Назад