Сводное расписание занятий (20 января - 26 января)

Понедельник
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
8:00 8:45 Лит. чтение
Лит. чтение
Родной язык (татарская/русская)

Рус.яз.
Музыка
Матем.
Лит. чтение
Лит. чтение
8:55 9:40 Физ-ра
Физ-ра
Матем.
Матем.
Рус.яз.
Музыка
Рус.яз.
Рус.яз.
10:00 10:45 Родной язык (татарская/русская)

Техн.
Физ-ра
Родной язык
Матем.
Физ-ра
Музыка
Ист. религии
11:05 11:50 Рус.яз.
Родной язык
Рус.яз.
Окр.мир
Физ-ра
Рус.яз.
Ист. религии
Музыка
Вторник
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
8:00 8:45 Окр.мир
Рус.яз.
Рус.яз.
Англ. яз
Родной язык (татарская/русская)

Родной язык (татарская/русская)

Окр.мир
Физ-ра
8:55 9:40 Матем.
лит. чтен. на род. яз.
Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)

Физ-ра
Англ. яз
Рус.яз.
Рус.яз.
Матем.
10:00 10:45 Рус.яз.
ИЗО
Матем.
Рус.яз.
Рус.яз.
Англ. яз
Родной язык
Рус.яз.
11:05 11:50 Техн.
Матем.
Физ-ра
лит. чтен. на род. яз.
Лит. чтение
Лит. чтение
Англ. яз
Родной язык
12:00 12:45 Физ-ра
Лит. чтение
Лит. чтение
Окр.мир
Окр.мир
Англ. яз
Среда
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
8:00 8:45 лит. чтен. на род. яз. (татарская/русская)

Лит. чтение
Рус.яз.
Рус.яз.
Лит. чтение
Физ-ра
Лит. чтение
Рус.яз.
8:55 9:40 Матем.
Рус.яз.
Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)

Матем.
Родной язык (татарская/русская)

Родной язык (татарская/русская)

Матем.
Матем.
10:00 10:45 Рус.яз.
Матем.
лит. чтен. на род. яз. (татарская/русская)

Окр.мир
Рус.яз.
Рус.яз.
Физ-ра
ИЗО
11:05 11:50 ИЗО
Окр.мир
Лит. чтение
Техн.
Матем.
Матем.
Рус.яз.
Физ-ра
12:00 12:45 Окр.мир
Окр.мир
Техн.
Окр.мир
Четверг
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
8:00 8:45 Музыка
Рус.яз.
Окр.мир
Рус.яз.
Рус.яз.
Англ. яз
Родной язык
Лит. чтение
8:55 9:40 Рус.яз.
Музыка
Матем.
Матем.
Матем.
Матем.
Англ. яз
Рус.яз.
10:00 10:45 Матем.
Матем.
Музыка
Лит. чтение
Физ-ра
Рус.яз.
Рус.яз.
Англ. яз
11:05 11:50 Физ-ра
Физ-ра
Рус.яз.
Музыка
Англ. яз
Лит. чтение
Матем.
Техн.
12:00 12:45 Техн.
Англ. яз
Лит. чтение
Пятница
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
8:00 8:45 Матем.
Окр.мир
Рус.яз.
Родной язык
Лит. чтение
Лит. чтение
Рус.яз.
лит. чтен. на род. яз.
8:55 9:40 Родной язык (татарская/русская)

Матем.
Матем.
Матем.
Рус.яз.
Физ-ра
Матем.
Рус.яз.
10:00 10:45 Лит. чтение
Родной язык
Родной язык (татарская/русская)

Физ-ра
Матем.
Матем.
Физ-ра
Матем.
11:05 11:50 Окр.мир
Рус.яз.
Лит. чтение
Рус.яз.
Физ-ра
Рус.яз.
ИЗО
Окр.мир
12:00 12:45 Физ-ра
Суббота
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
8:00 8:45 Матем.
Матем.
ИЗО
ИЗО
Физ-ра
Лит. чтение
8:55 9:40 Физ-ра
Лит. чтение
лит. чтен. на род. яз. (татарская/русская)

лит. чтен. на род. яз. (татарская/русская)

Матем.
Матем.
10:00 10:45 Окр.мир
Физ-ра
Матем.
Матем.
Окр.мир
Родной язык
11:05 11:50 ИЗО
ИЗО
Техн.
Техн.
лит. чтен. на род. яз.
Физ-ра


« Назад