Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Заинская средняя общеобразовательная школа № 1» Заинского муниципального района Республики Татарстан.

Адрес: 423520, г. Заинск, ул. Толстого, д.39
Телефон: +7(855)-586-62-93
E-Mail: sh17121@mail.ru
Короткое название: МБОУ "ЗСОШ №1"
Руководитель: Мухаметханов Марат Фаимович
Год основания учреждения: 1845

Молокова Ирина Ивановна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Обучающая организация:

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Набережночелнинский государственный педагогический университет»

Специализация (по диплому):

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Диплом участника Всероссийского конкурса "Учитель года", 2011 г.
Школьная почетная грамота за духовное воспитание подрастающего поколения, 2012 г.
Грамота за подготовку победителя муниципального тура Всероссийской олимпиады школьников по литературе, 2013 г.
Диплом участника Всероссийского конкурса классных руководителей "Классный руководитель- 2014", 2014г.
Грамота за значительные успехи в организации и совершенствовании учебного и воспитательного процессов, формировании интеллектуального, культурного, нравственного развития личности, многолетний и плодотворный труд. Приказ МКУ "Управление образования Исполнительного комитета ЗМР РТ" от 05.08.2015 года №23/г