Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Поручиковская основная общеобразовательная школа» Заинского муниципального района РТ

Адрес: 423520 РТ Заинский район, . село Поручиково ул Чапаева дом 25
Телефон: +7(855)-583-70-96
E-Mail: Spor.Zai@tatar.ru,sch_poruch@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Поручиковская ООШ"
Руководитель: Хасаншин Ринат Раисович
Год основания учреждения: 2001
У нас учатся: 45 учеников и 8 воспитанников
У нас учат: 10учителей

Нуруллина Фанавия Сулеймановна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Достижение новых образовательных результатов обучающимися на уроках физики и астрономии через использование современных образовательных технологий (дистанционная)

Обучающая организация:

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Набережночелнинский государственный педагогический университет»

Направление переподготовки:

Профессиональная переподготовка в Федеральном государственном бюджетном образовательном учреждение высшего образования «Набережночелнинский государственный педагогический универ-ситет», диплом 162409766579 от 16 мая 2020 года, регистрационный №141. Присуждена квалификация «Учитель информатики»

Специализация (по диплому):

учитель физики

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Награды, звания

Нагрудный знак Министерства образования и Науки Республики Татарстан «За заслуги в образовании»,2006 год
Почетная грамота «Управления образования Исполнительного комитета Заинского муниципального района Республики Татарстан», 2017 год
Почетная грамота Министерства Образования и Науки Республики Татарстан, 2018 год
Почетная грамота главы Заинского муниципального района Республики Татарстан, 2019 год
Благодарственное письмо «Управления образования Исполнительного комитета Заинского муниципального района, 2023 год