Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования"Спортивная школа олимпийского резерва имени олимпийского чемпиона Ф.П.Симашева" Заинского муниципального района
Визитная карточка
| Адрес: | 423523, г. Заинск, ул. Пр. Победы, д. 1/22(а) |
| Телефон: | +7(855)-587-45-16;+7(855)-587-49-17 |
| E-Mail: | |
| Министерство: | Министерство спорта Республики Татарстан |
| Короткое название: | МБУ ДО "СШОР им. ОЧ Ф.П. Симашева" ЗМР РТ |
| Тип УДО: | Спорт |
| Руководитель: | Галеев Эдуард Шайхнурович |
| Год основания учреждения: | 1982 |
| У нас учатся: | 298 |
| У нас учат: | 12 |
Новости
Результаты Гонки сильнейших лыжников Республики Татарстан
Опубликовано: 23.12.2019
С 21 по 22 декабря 2019г. в ЦСП «Ялта-Зай» прошёл Чемпионат Республики Татарстан «Гонка сильнейших лыжников». В соревнованиях принимали участие сильнейшие лыжники-гонщики Республики Татарстан, а также спортсмены, входящие в состав сборной команды России по лыжным гонкам. Оба дня соревнований проходили свободным стилем в виду небольшого количества снега на лыжной трассе.
Воспитанники МБУ «СШОР им. олимпийского чемпиона Ф.П. Симашёва» в данных соревнованиях приняли активное участие.
21.12.19г. в первый день соревнований мужчины/юниоры и юноши 2002-2003г.р. выявляли сильнейших на дистанции 10км. Лучшим среди наших был Рыбочкин Ярослав, который занял 9 место с результатом 23мин.17сек. Среди женщин/юниорок и девушек 2002-2003г.р. в общем зачёте на дистанции 5км. лучший результат показала Лобастова Полина 5 место, 6 место заняла Ибрагимова Ирина и Утяганова Анастасия и Зубарева Дарья заняли 9 и 10 места соответственно. А среди юниорок Лобастова Полина заняла 1 место, Ибрагимова Ирина 2 место и Утяганова Анастасия 3 место и Зубарева Дарья 4 место
22.12.19г. мужчины/юниоры и юноши 2002-2003г.р. выявляли сильнейших на дистанции 15км. Рыбочкин Ярослав на этой дистанции занял 2 место, уступив лидеру соревнований всего 9сек. Женщины/юниорки и девушки 2002-2003г.р. соревновались на дистанции 10км. Лучшей среди наших воспитанниц стала Ибрагимова Ирина, которая в общем зачёте заняла 4 место, а среди юниорок она заняла 1 место, 2-е место досталось Лобастовой Полине, которая уступила своей подруге по команде всего 2сек. И 3-е место среди юниорок также досталось нашей воспитаннице Утягановой Анастасии.
Команда МБУ «СШОР им. олимпийского чемпиона Ф.П. Симашева», которая защищала честь г. Заинска по итогам 2-х дней соревнований заняла 1 общекомандное место, набрав в сумме 2110 очков, 2-е место у команды г. Казани 1675 очков и 3-е место заняла у сборной команды г. Набережные Челны с результатом 1588 очков.
Ещё хочется отдельно поздравить Стрелкова Антона и Поспелову Марию с выполнением на данных соревнованиях очередного спортивного разряда «Кандидат мастера спорта России».
От всей души поздравляем наших воспитанников с отличным началом в новом зимнем спортивном сезоне 2019-2020г., и пожелаем им дальнейших побед.
К списку новостей








