С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад «Дюймовочка» общеразвивающего вида" Заинского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423520, Республика Татарстан, Заинский район, г. Заинск, ул. Ленина, д. 18а
Телефон: 7-50-73
E-Mail: dsz.Dyuymovochka@tatar.ru; dyim1957@mail.ru
Короткое название: МБДОУ "Детский сад "Дюймовочка"
Руководитель: Королева Татьяна Геннадиевна
Год основания учреждения: 1957

Новости МБДОУ "Детский сад "Дюймовочка"

Солнце, воздух и вода наши лучшие друзья!

Опубликовано: 13.07.2018

Лето, какое бы оно не было остается самым любимым временем года взрослых и детей. Летом дети большую часть времени проводят на прогулке. Ведь пребывание детей на свежем воздухе имеет большое значение для физического и психического развития дошкольника. Это одно из первых и наиболее доступное средство закаливания детского организма. Вот и воспитатель Дятлова С.С. вместе с детьми устроили мини «пляж». Детям очень понравилось бултыхать ноги в воде, ходить босиком и загорать на солнышке.