С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад «Дюймовочка» общеразвивающего вида" Заинского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423520, Республика Татарстан, Заинский район, г. Заинск, ул. Ленина, д. 18а
Телефон: 7-50-73
E-Mail: dsz.Dyuymovochka@tatar.ru; dyim1957@mail.ru
Короткое название: МБДОУ "Детский сад "Дюймовочка"
Руководитель: Королева Татьяна Геннадиевна
Год основания учреждения: 1957

Новости МБДОУ "Детский сад "Дюймовочка"

В добрый путь, мальчики!

Опубликовано: 12.07.2018

Сегодня в старшей группе «Василек» прощались с мальчиками, которые 1 сентября пойдут в школу.

Для Саши и Богдана это был последний праздник в детском саду. Он был и веселым и в то же время очень грустным. Вспомнили моменты, когда ребята только пришли в детский сад. Были такими неуклюжими, плохо говорили, толком не могли ничего сделать. Такие маленькие и смешные. А теперь стали совсем большими – научились читать и писать, многое узнали об окружающем мире.

На празднике будущие первоклассники прошли проверку на готовность к обучению в школе, выполняя интересные задания, такие как «Собери портфель», «Составь слово», «Отгадай соседа», «Сравни», поиграли в игру «Да - нет», отгадывали загадки. И, конечно же, все вместе дружно играли в музыкальные игры и танцевали.

Валентина Александровна вручила медали выпускникам и дипломы об окончании дошкольного образовательного учреждения, произнесла напутственные слова. Мамы и друзья тоже поздравили Богдана и Сашу, прочитав им стихи-поздравления.

Праздник завершился запуском «Шаров-желаний».

Пожелаем нашим мальчикам счастливого пути!