Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Кадыровская средняя общеобразовательная школа» Заинского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423513, РТ, Заинский район, с.Кадырово, ул. Молодежная, д.4
Телефон: +7(855)-586-33-25
E-Mail: Skad.Zai@tatar.ru, kadyrovo63@mail.ru
Короткое название: МБОУ «Кадыровская СОШ» ЗМР РТ
Руководитель: Исламова Раиса Сулеймановна

Опубликовано: 13.02.2014

11 февраля 2014 года в нашей школе прошло заседание "круглого стола" о ходе исполнения муниципальных программ "Формирование личности гражданина" Заинского муниципального района на 2009-2015 г.г.

Мастер-классы:

1. Фатихова Гузелия Рамилевна. Воспитание здорового образа жизни, тема: "Здоровом теле - здоровый дух"
  2. Мингалимов Рамис Камилович
  3. Давлетшина Рамиля Назиповна и Султанова Лариса Михайловна. Тема: "Внеурочная деятельность младших классов"
  4. Совместная работа Ахметьевской начальной школы и Ахметьевского сельского клуба по национальному воспитанию. Инсценировка на тему "Аулак өй".

Концертная программа. Выставки

Выступающие:

1. Цыганова Ольга Александровна - заместитель директора по ВР  о реализации муниципальных программ "Формирование личности гражданина" Заинского муниципального района на 2009-2015 г.г., "Программы развития системы национального образования и воспитания Заинского муниципального района в школе"
  2. Аюпова Алсу Фаитовна - учитель татарского языка и литературы, педагог дополнительного образования. "Национальное воспитание посредством родного языка"
  3. Исламова Раиса Сулеймановна - заведующая ДОУ "Кадыровский детский сад" "Кояшкай"
  4. Цыганова Елизавета Александровна - библиотекарь сельской библиотеки. "Роль библиотечных уроков в воспитании молодого поколения"
  5. Зайцева Римма Султанбаевна - глава Кадыровского сельского поселения. "Взаимодействие сельского поселения и образовательной школы"
  6. Обмен мнениями по итогам работы участников "круглого стола"