Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Кадыровская средняя общеобразовательная школа» Заинского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423513, РТ, Заинский район, с.Кадырово, ул. Молодежная, д.4
Телефон: +7(855)-586-33-25
E-Mail: Skad.Zai@tatar.ru, kadyrovo63@mail.ru
Короткое название: МБОУ «Кадыровская СОШ» ЗМР РТ
Руководитель: Исламова Раиса Сулеймановна

Новости школы

О проведении Международной детско-юношеской премии «Экология – дело каждого» ​ На расширенном заседании Волжско-Камского межрегионального управления Росприроднадзора Раисом Республики Татарстан Рустамом Нургалиевичем Миннихановым министерствам, ведомствам и муниципальным образованиям Республики Татарстан с целью экологического просвещения и привлечения населения Республики к участию в Международной детскоюношеской Премии Росприроднадзора «Экология – дело каждого» поручено организовать соответствующую работу на подведомственных территориях, в том числе:  работу по увеличению количества заявок от жителей Республики Татарстан на участие в Премии;  работу по освещению информации о Премии (размещение рекламы, установка баннеров, демонстрация роликов и т.д.)  работу по привлечению волонтёрских, общественных, экологических организации к проведению мероприятий, приуроченных к Премии (конкурсы, лекции, культурно-массовые мероприятия и т.д.)  работу по привлечению учреждений дополнительного и общего образования, интернатов республики с целью увеличения количества поданных заявок для участия в Премии. 2 В 2022 году Республика вошла в десятку регионов Российской Федерации по наибольшему количеству заявок (1860 человек), поданных на конкурс, заняв 6-е место. В прошлом году Татарстан занял 7-е место среди регионов Российской Федерации (3226 человек). В связи с этим на заседании Управления прозвучало поручение Раиса Республики провести активную работу по привлечению молодежи Татарстана к участию в Премии «Экология – дело каждого». Напоминаем, работы принимаются до 1 апреля текущего года. Для участия в конкурсе необходимо пройти регистрацию на сайте экологияделокаждого.рф и загрузить свою работу в одной или нескольких из представленных номинаций. Отчет о проведенных мероприятиях и количестве поданных заявок на участие в Премии прошу Вас представить в адрес Волжско-Камского межрегионального управления Росприроднадзора в срок до 25 марта 2024 года. Пример отчета о количестве и перечне проведённых мероприятий по продвижению Премии на территории Республики Татарстан в 2024 году и количестве поданных заявок будет представлен в приложении №1. Прошу к отчету при наличии приложить фото- и видеоматериалы. Макеты баннеров, листовок, ролики для цифровых экранов и общий ролик о Премии в приложении № 2. Ответственное лицо за продвижение Премии «Экология – дело каждого» по Республике Татарстан – заместитель руководителя Волжско-Камского межрегионального управления Росприроднадзора – Шигапов Айрат Минимарсильевич (+7-967-465-56-61), пресс-секретарь Волжско-Камского межрегионального управления Росприроднадзора – Губайдуллина Гульфия Ильгамовна (+7-951-898-65-86)

Опубликовано: 05.02.2024