Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Кадыровская средняя общеобразовательная школа» Заинского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423513, РТ, Заинский район, с.Кадырово, ул. Молодежная, д.4
Телефон: +7(855)-586-33-25
E-Mail: Skad.Zai@tatar.ru, kadyrovo63@mail.ru
Короткое название: МБОУ «Кадыровская СОШ» ЗМР РТ
Руководитель: Исламова Раиса Сулеймановна

Новости школы

Школьная библиотека МБОУ «Кадыровская СОШ» Заинского муниципального района приняла участие в Республиканском конкурсе «Лучшая сельская школьная библиотека-23», который направлен на выявление и изучение опыта работы лучших библиотек общеобразовательных организаций. Библиотека заняла 1 место в муниципальном конкурсе и была признана одной из лучших на заочном туре конкурса в общеобразовательных учреждениях Республики Татарстан. 1 ноября 2023 года жюри конкурса, приехавшее из Министерства Образования РТ ознакомилось с системой работы школьной библиотеки, достойно оценив работу школьного библиотекаря Галиуллиной Альфии Равиловны.

Опубликовано: 01.11.2023