Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Кадыровская средняя общеобразовательная школа» Заинского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423513, РТ, Заинский район, с.Кадырово, ул. Молодежная, д.4
Телефон: +7(855)-586-33-25
E-Mail: Skad.Zai@tatar.ru, kadyrovo63@mail.ru
Короткое название: МБОУ «Кадыровская СОШ» ЗМР РТ
Руководитель: Исламова Раиса Сулеймановна

Новости школы

Прощай, Азбука. [Александр Цымбалюк] Прощай, родная Азбука, Учебник первый мой. Три четверти дружили, Играли мы с тобой. Учили раньше буквы, Слагали их в слога И складывали лесенкой Весёлые слова. С тобою пели песни, Водили хоровод. И от тебя узнали Про сказочный народ. О колобке и репке, О курочке и дедке, Про шалунишку Мишку, Капризную мартышку. Спасибо чудо, Азбука, Наставник первый мой! Пусть правила ученые Останутся со мной. Теперь могу читать Любые книги я. И этому так рады: Соседи и семья.

Опубликовано: 20.03.2023