Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Кадыровская средняя общеобразовательная школа» Заинского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423513, РТ, Заинский район, с.Кадырово, ул. Молодежная, д.4
Телефон: +7(855)-586-33-25
E-Mail: Skad.Zai@tatar.ru, kadyrovo63@mail.ru
Короткое название: МБОУ «Кадыровская СОШ» ЗМР РТ
Руководитель: Исламова Раиса Сулеймановна

Новости школы

Положение «О Республиканской премии им.М.Джалиля» (утв. постановлением КМ РТ от 27 февраля 1997 г. N 175) С изменениями и дополнениями от: 11 марта 2008 г., 16 февраля 2015 г. 8 февраля 2019 г. 1. Республиканская премия им.М.Джалиля присуждается талантливым представителям молодежи Республики Татарстан за личный вклад в развитие искусства, науки, образования, воспитания, за высокие достижения в области молодежного предпринимательства, реализации молодежных программ: • в области литературы – за художественные и публицистические произведения различных жанров (поэзия, проза, публицистика, драматургия); • в области музыкального искусства – за музыкальные произведения различных форм, концертно-исполнительскую деятельность; • в области изобразительного искусства – за произведения живописи, скульптуры, графики, декоративно-прикладного искусства; • в области театрального искусства – за работы режиссеров, сценаристов, артистов, художников, балетмейстеров; • в области кино и теле-искусства – за произведения кинематографии различных жанров, телевизионные передачи, работу артистов, режиссеров, операторов, художников, сценаристов, телеведущих; • в области циркового искусства – за постановки программ, работы режиссеров, артистов, художников, сценаристов; • в области журналистики – за документальные и публицистические работы в средствах массовой информации; • в области науки – за достижения, значительные научные разработки; • в области образования – за образовательные программы, проекты, успехи в образовательной и педагогической деятельности, методическую работу; • в области воспитания – за успехи в воспитательной деятельности, педагогическое творчество; • в области общественной деятельности – за социальные программы, проекты, разработки; активную общественную деятельность, благотворительные акции, реализацию молодежных программ; • в области молодежного предпринимательства – за разработку научнотехнических программ, инновационных проектов.

Опубликовано: 18.11.2020