Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Кадыровская средняя общеобразовательная школа» Заинского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423513, РТ, Заинский район, с.Кадырово, ул. Молодежная, д.4
Телефон: +7(855)-586-33-25
E-Mail: Skad.Zai@tatar.ru, kadyrovo63@mail.ru
Короткое название: МБОУ «Кадыровская СОШ» ЗМР РТ
Руководитель: Исламова Раиса Сулеймановна

Садыкова Ляйсан Камиловна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Использование современных технологий формирования читательской грамотности младших школьников в практике учителя начальных классов (из них 16 часов по вопросам обучения детей с ОВЗ, в том числе с РАС)

Обучающая организация:

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Набережночелнинский государственный педагогический университет»

Направление переподготовки:

"Менеджмент" по профилю "Менеджмент в образовании"

Специализация (по диплому):

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Награды, звания

Победитель республиканского конкурса на соискание гранта «Наш лучший учитель», 2012 год
2013год-Благодарственное письмо Руководителя Исполнительного комитета Заинского муниципального района;
2019 год - Почетная грамота главы Заинского муниципального района;
2021 год - Диплом победителя во II Международном конкурсе портфолио «Серлесандык»;
2022 г.,- Диплом 1 степени (Союз писателей Татарстана:И.Г.Хадиуллин)Р.Р.Зайнулла) в Республиканском проекте « Аулак өй –баттл” г.Казань;
2023 год – Диплом за 1 место во Всероссийском конкурсе «Лучшая презентация к уроку»
2023 год – Диплом за подготовку участника VIМеждународной олимпиады по татарскому языку «ТатарТеле Инфо»
2023 год - сертификат об участие в Республиканском конкурсе авторских разработок внеклассных мероприятий;
2023 год - Диплом за 2 место в фестивале дополнительного образования детей «Мы вместе» в номинации «Художественная»;
2023 год - Благодарственное письмо за подготовку победителей Регионального творческого конкурса «Дети о Великой Победе»;
2023г-Благодарственное письмо за победу в Республиканском конкурсе “Аулак өй –баттл” в рамках Международного фестиваля этнокультуры Ага-базар”
”Руководителя Исполнительного комитета Э.Э.Галиева
2023 год-Диплом за активное участие “Международном фестивале народного творчества тюркских народов”Чатыр тауда җыен -2023»
2023 год -Почетная грамота Министерства образования и науки Республики Татарстан;