МБОУ «Гулькинская основная общеобразовательная школа» Заинского муниципального района РТ (реорганизация)

Адрес: 423507, РТ, Заинский район, с. Гулькино, ул. Школьная, д. 2
Телефон: +7(855)-586-08-46
E-Mail: SGulk.Zai@tatar.ru, gulkino7@rambler.ru
Короткое название: Филиал МБОУ "Тюгеевская ООШ" ЗМР РТ "Гулькинская ООШ"

Казакова Раиса Григорьевна

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

"Совершенствование профессиональных компетенций учителя географии (в том числе ИКТ-компетенций) в условиях введения ФГОС ООО"

Обучающая организация:

Направление переподготовки:

Естествознание, музыка

Специализация (по диплому):

преподаватель географии

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Почетная грамота Заинского отдела народного образования 1991г., Почетная грамота Управления образования Исполнительного комитета Заинского района РТ 2007г, Почетная грамота Управления образования Исполнительного комитета Заинского района РТ 2013г.
Диплом победителя Iстепени.
Сертификат № 52 о публикации методического материала.
Диплом Всероссийского конкурса "Остров Талантикус"
Конкурсное задание: "Экспедиция на остров"
Победитель (II место)
За подготовку Казаковой Виктории
Номер диплома: OTRU - 576
Область знаний: межпредметная
Свидетельство о публикации на сайте infoUrok.RU.
Диплом за организацию сверхпрограммной общероссийской предметной олимпиады Олимпус Осенняя Сессия, 2014 год.
Диплом III место в номинации «Электронная презентация» конкурса исследовательских, творческих работ патриотической направленности «Мы помним» среди образовательных учреждений Заинского муниципального района посвященной 70-летию Победы в Вов 1941-1945гг., 2014 год.
Сертификат за выступление на семинаре по обмену опытом на тему "Современные технологии, формы и методы повышения эффективности и качества образования, способствующие успешной работе учителя в условиях реализации ФГОС ООО" во время учебы по программе профессиональной переподготовки учителей ОО по направлению "Изобразительное искусство" с правом преподавания предмета "Музыка".