• Информируем вас, что с 1 января 2024 года оценки и расписание доступны в новой версии Электронного образования по адресу ms-edu.tatar.ru. В данной версии электронного дневника вы можете продолжать смотреть ранее полученные оценки.
    С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте: info.edu.tatar.ru.

Электронное образование Республики Татарстан

МБДОУ «Детский сад «Василек» комбинированного вида" Заинского муниципального района РТ»

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Визитная карточка

Адрес: 423520, Республика Татарстан, Заинский район, г. Заинск, ул. М.Никифорова, д. 77
Телефон: +7(855)-587-54-84
E-Mail: Vasil.Zai@tatar.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: МБДОУ "Детский сад "Василек"
Руководитель: Недошивина Елена Владимировна
Год основания учреждения: 1977
У нас учатся: 135 воспитанников
У нас учат: 20 педагогов

ВСЕ новости детского сада "Василек"

Выставка ко Дню Победы

Опубликовано: 29.04.2015

Выставка ко Дню Победы — 9 мая!

Майский праздник –

День Победы

Отмечает вся страна.

Надевают наши деды

Боевые ордена.

Их с утра зовёт дорога

На торжественный парад.

И задумчиво с порога

Вслед им бабушки глядят.

Ко дню празднования Великой победы – 9 мая, воспитанники старшей группы «Солнышко» и их родители провели совместную работу и подготовили интересные и символичные поделки. Также в преддверии этого праздника с детьми была проведена  воспитателем Спиридоновой О.В. комплексная беседа о войне, о её героях, о том, как тяжело досталась победа и т. д. Целью данной работы было развитие у детей чувства гордости за нашу великую страну, за её героев; воспитание у детей любви и уважения к Родине, к армии – нравственно-патриотическое воспитание.

Патриотическое воспитание – это фундамент, основа развития достойного человека и гражданина.

В процессе работы дети получили новые знания о Великой истории нашей страны! Также дети узнали, что каждый год в день 9 мая проводится торжественный парад победы. Все детки очень прониклись историей этого события, их работы – поделки, получились очень интересные и познавательные. Выставка получилась очень душевной, все – и родители, и дети, и педагоги остались очень довольны!



К списку новостей