МБДОУ «Детский сад «Василек» комбинированного вида" Заинского муниципального района РТ»

Адрес: 423520, Республика Татарстан, Заинский район, г. Заинск, ул. М.Никифорова, д. 77
Телефон: +7(855)-587-54-84
E-Mail: zainskdou12@mail.ru; Vasil.Zai@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ "Детский сад "Василек"
Руководитель: Фёдорова Наталья Игоревна

ВСЕ новости детского сада "Василек"

Полевая почта.

Опубликовано: 02.05.2024

Продолжая, тему Великой Отечественной войны воспитанники старшей группы «Буквоешки» познакомились с почтой военных лет. Воспитатель Исштанова Светлана Михайловна рассказала ребятам о работе полевой почты во время войны. Дети узнали о том, как называлось фронтовое письмо, где, чем и как писались письма домой. Затем дошкольники учились складывать письмо – треугольник, выполняя пошаговые инструкции воспитателя. Готовые письма дети украсили георгиевской лентой.