МБДОУ «Детский сад «Василек» комбинированного вида" Заинского муниципального района РТ»

Адрес: 423520, Республика Татарстан, Заинский район, г. Заинск, ул. М.Никифорова, д. 77
Телефон: +7(855)-587-54-84
E-Mail: zainskdou12@mail.ru; Vasil.Zai@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ "Детский сад "Василек"
Руководитель: Фёдорова Наталья Игоревна

ВСЕ новости детского сада "Василек"

Экологический марафон "Подари Земле сад".

Опубликовано: 08.05.2024

Дети - будущее нашей планеты. Именно поэтому так важно вовлекать их в экологические инициативы с раннего возраста. Один из таких проектов - экологический марафон "Подари Земле сад", в рамках которого участники помогают создать зеленые уголки и ухаживают за растениями. 8 мая, воспитанники группы "Почемучки" в рамках проекта "Движение Первых" приняли участие в этом марафоне и вложили все свои силы и энергию в благотворное дело. Стремясь сделать мир вокруг себя красивее и чище, дети подготовили рассаду цветов. Они с удовольствием пересаживали и поливали каждый цветок, создавая комфортные условия для их роста. Также, важным этапом стала работа по разрыхлению земли у кустов на участке. Их труд и забота принесут свои плоды - кусты станут более здоровыми и красивыми. Участие в экологическом марафоне, это ещё одна возможность научить детей заботиться о природе и окружающей среде. Мы уверены, что маленькие садоводы смогут внести свой вклад в создание зеленого и благоустроенного сада и станут прекрасным образцом для подражания.