МБДОУ «Детский сад «Василек» комбинированного вида" Заинского муниципального района РТ»

Адрес: 423520, Республика Татарстан, Заинский район, г. Заинск, ул. М.Никифорова, д. 77
Телефон: +7(855)-587-54-84
E-Mail: zainskdou12@mail.ru; Vasil.Zai@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ "Детский сад "Василек"
Руководитель: Фёдорова Наталья Игоревна

ВСЕ новости детского сада "Василек"

Смотр песни и строя.

Опубликовано: 20.02.2024

20 февраля в  детском саду прошел конкурс "Смотр песни и строя", в котором приняли участие дети старших и подготовительных групп. Мероприятие было направлено на воспитание основ патриотического самосознания, любви к Родине и уважения к защитникам Отечества. Воспитанники и воспитатели готовились к мероприятию с огромным удовольствием, готовили костюмы, разучивали песни, учились маршировать. Одетые в символическую форму различных родов войск ребята торжественным маршем вошли в зал. Все команды выступили более, чем достойно!!! Каждый отряд показал умение слажено выполнять команды: направо, налево, кругом, прохождение по залу, расхождение и исполнение строевой песни, а их командиры бойко отдавали рапорт. Но и родители не оказались в стороне, они тоже показали свою строевую подготовку и маршем под песню  прошлись по залу. Это праздничное мероприятие подарило  всем заряд отличного настроения и патриотический настрой.