МБДОУ «Детский сад «Василек» комбинированного вида" Заинского муниципального района РТ»

Адрес: 423520, Республика Татарстан, Заинский район, г. Заинск, ул. М.Никифорова, д. 77
Телефон: +7(855)-587-54-84
E-Mail: zainskdou12@mail.ru; Vasil.Zai@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ "Детский сад "Василек"
Руководитель: Фёдорова Наталья Игоревна

ВСЕ новости детского сада "Василек"

Праздничные утренники.

Опубликовано: 07.03.2024

Наступила весна и вместе с ней к нам пришёл прекрасный праздник – Международный женский день 8 марта. В подготовительной к школе группе "Почемучки" прошло праздничное мероприятие. С большим старанием дети выступали для своих мам и бабушек, читали душевные стихи, исполняли трогательные песни, танцевали красивые танцы. Весенний бал прошел по мотивам сказки "Бременские музыканты". Артисты были на высоте, сказка понравилась всем! Зрители получили удовольствие от хорошо сыгранных ролей, окунувшись в мир красоты и волшебства. Все остались довольны. Большая благодарность нашему музыкальному руководителю Екатерине Витальевне в подготовке наших ребят к утреннику. В конце дети вручили мамам подарки, сделанные своими руками. На такой красивой ноте завершился наш праздник, доставивший много радости и приятных впечатлений всем гостям.