МБДОУ «Детский сад «Василек» комбинированного вида" Заинского муниципального района РТ»

Адрес: 423520, Республика Татарстан, Заинский район, г. Заинск, ул. М.Никифорова, д. 77
Телефон: +7(855)-587-54-84
E-Mail: zainskdou12@mail.ru; Vasil.Zai@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ "Детский сад "Василек"
Руководитель: Фёдорова Наталья Игоревна

ВСЕ новости детского сада "Василек"

Мастер-класс «Я-кондитер!».

Опубликовано: 12.03.2024

В целях поддержки и укрепления института семьи, сохранения традиционных семейных ценностей, 2024 год в России объявлен Годом семьи. Во второй младшей группе «Светлячки» прошел яркий мастер-класс «Я-кондитер!», для детей и их мам и бабушек посвященный этому событию. Провела мастер- класс по росписи пряников мама Дениса Иванова Ирина Викторовна - преподаватель спецдисциплин «Заинского политехнического колледжа». Ребята вместе с родителями расписывали изделия разноцветной глазурью, и украшали кондитерскими бусинками, посыпкой. Разнообразные пряники в виде «восьмерки, сердечка, цветка, солнышка» привели детей и их родителей в восторг! У каждого получилось свое неповторимое украшение – яркое, красивое, праздничное! Мастер- класс закончился совместным чаепитием, в теплой, дружелюбной обстановке. Все дети и родители получили массу позитивных впечатлений.