МБДОУ «Детский сад «Василек» комбинированного вида" Заинского муниципального района РТ»

Адрес: 423520, Республика Татарстан, Заинский район, г. Заинск, ул. М.Никифорова, д. 77
Телефон: +7(855)-587-54-84
E-Mail: zainskdou12@mail.ru; Vasil.Zai@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ "Детский сад "Василек"
Руководитель: Фёдорова Наталья Игоревна

ВСЕ новости детского сада "Василек"

"Семейные старты"

Опубликовано: 08.07.2023

7 июля 2023 года на площадке парка отдыха им. Р. Ш. Фардиева прошли соревнования "Семейные старты", посвященные Дню семьи, любви и верности. За честь нашего садика соревновалась семья Селезневых. Здоровый образ жизни должны вести все члены семьи, ведь родители для своих детей являются примером для подражания. И взрослые участники семейных соревнований нисколько не уступали детям в ловкости, азарте, и воле к победе. Посмотришь на таких активных родителей, и становится понятно, какими спортсменами вырастут их дети. За активное участие в соревнованиях все семьи были награждены дипломами и памятными подарками. От всей души поздравляем семьи нашего ДОУ с праздником. Желаем им крепкого семейного благополучия, любви, мудрости и достойного воспитания своих детей!!!!