МБДОУ «Детский сад «Василек» комбинированного вида" Заинского муниципального района РТ»

Адрес: 423520, Республика Татарстан, Заинский район, г. Заинск, ул. М.Никифорова, д. 77
Телефон: +7(855)-587-54-84
E-Mail: zainskdou12@mail.ru; Vasil.Zai@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ "Детский сад "Василек"
Руководитель: Фёдорова Наталья Игоревна

ВСЕ новости детского сада "Василек"

Звездное шоу "Лучше всех"

Опубликовано: 30.05.2023

Выпускной бал в подготовительной группе "Звёздочки" – это атмосфера волнующего события. Ведь, выпускной бал - это, как "порог", который надо переступить из детства во взрослую школьную жизнь. Обычная праздничная суета царила перед началом выпускного в нашем детском саду: мамы трепетно поправляли наряды дочек, мальчишки в праздничных рубашках с бабочками сохраняли молчаливую деловитость, родители, с волнением повторяли слова поздравлений и благодарности. С блеском, в атмосфере необыкновенной теплоты и доброты, ослепительной россыпью детских талантов и их достижений, прошел этот праздник. «Наши дети – лучше всех!». Эти слова из популярного телешоу стали девизом праздника, их с искренностью и воодушевлением повторяли все собравшиеся в зале! А как иначе, ведь наши дети лучше всех читали стихи, пели песни и танцевали, а дошкольный вальс, исполненные выпускниками, до слез тронул души родителей. Да! Наши дети – лучше всех! Каждый выпускник - яркая искорка, которая, мы уверены, обязательно при желании, работе и целеустремленности станет настоящей звездой и станет "Лучше всех". В ДОБРЫЙ ПУТЬ ВЫПУСКНИКИ 2023 ГОДА!