МБДОУ «Детский сад «Василек» комбинированного вида" Заинского муниципального района РТ»

Адрес: 423520, Республика Татарстан, Заинский район, г. Заинск, ул. М.Никифорова, д. 77
Телефон: +7(855)-587-54-84
E-Mail: zainskdou12@mail.ru; Vasil.Zai@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ "Детский сад "Василек"
Руководитель: Фёдорова Наталья Игоревна

ВСЕ новости детского сада "Василек"

Опубликовано: 01.06.2023

В первый день лета радостно, звонко, тепло и красочно прошёл главный праздник детства – День защиты детей. Педагоги постарались в этот день создать праздничную атмосферу и порадовать детей весёлыми играми, танцами. К детям пришли в гости веселые персонажи, которые с ними играли в смешные игры и подарили детям хорошее настроение. Было приятно видеть радостные детские лица и слышать весёлый детский смех.Праздник продолжился рисованием на асфальте цветными мелками. Все рисунки были разными, но объедены одной общей темой «Счастливое детство»!