МБДОУ «Детский сад «Василек» комбинированного вида" Заинского муниципального района РТ»

Адрес: 423520, Республика Татарстан, Заинский район, г. Заинск, ул. М.Никифорова, д. 77
Телефон: +7(855)-587-54-84
E-Mail: zainskdou12@mail.ru; Vasil.Zai@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ "Детский сад "Василек"
Руководитель: Фёдорова Наталья Игоревна

ВСЕ новости детского сада "Василек"

"Итоговое занятие в средней группе"

Опубликовано: 24.05.2023

Дети из группы "Курносики" отправились в "Страну знаний", где их ждала Мудрая сова с интересными заданиями, загадками и вопросами. Целью путешествия было обобщить и закрепить полученные знания в течении года. Воспитатель Медведева Н. Ж. использовала разнообразные методы и приемы работы с детьми. Дети были активны и внимательные, помогали друг другу. Высокая познавательная активность и интерес детей прослеживались на протяжении всего занятия, они охотно справлялись со всеми заданиями. После выполненых заданий Мудрая сова похвалила детей и подарила раскраски. Все дети ушли с занятия довольные, теперь они смело могут переходить в старшую группу.