МБДОУ «Детский сад «Василек» комбинированного вида" Заинского муниципального района РТ»

Адрес: 423520, Республика Татарстан, Заинский район, г. Заинск, ул. М.Никифорова, д. 77
Телефон: +7(855)-587-54-84
E-Mail: zainskdou12@mail.ru; Vasil.Zai@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ "Детский сад "Василек"
Руководитель: Фёдорова Наталья Игоревна

ВСЕ новости детского сада "Василек"

«МНОГОГОЛОСИЕ ПОВОЛЖЬЯ - 2023».

Опубликовано: 30.03.2023

МБДОУ «Детский сад «Василек» уже 5-й год подряд, принимает участие в региональном фестивале-конкурсе экологического творчества «МНОГОГОЛОСИЕ ПОВОЛЖЬЯ - 2023». Целью Фестиваля является популяризация художественного исполнительства произведений о природе, экологии родного края на языках народов Поволжья воспитанниками, педагогами и родителями образовательных организаций, участников международной программы «Эко-школы/Зеленый флаг» в 2022-2023 учебном году.

Компетентное жюри оценит участников по номинациям: «Художественное слово» - чтение воспитанниками, учащимися и взрослыми стихотворений о природе, экологии родного края на языках народов Поволжья в любой публичной форме.

«Экотворчество» - творческие работы, поделки из любых бросовых материалов (кроме продуктов); рисунок, фотографию, коллаж или аппликацию о природе, экологии родного края оформить в рамку из бросового материала.

«Экомода» - мода из мира экологии, экологические костюмы из бросового материала. Номинация

«Экомозаика» - авторские стилизованные развивающие дидактические и настольные игры для детей дошкольного и младшего школьного возраста безопасного в обращении для детей и взрослых из любых бросовых материалов (вторсырьё, мусор

К фестивалю допускаются только оригинальные работы, самостоятельно выполненные участниками.

Сроки проведения фестиваля: с 3 апреля по 28 апреля.

Все участники фестиваля будут награждены Дипломами и памятными сувенирами.