МБДОУ «Детский сад «Василек» комбинированного вида" Заинского муниципального района РТ»

Адрес: 423520, Республика Татарстан, Заинский район, г. Заинск, ул. М.Никифорова, д. 77
Телефон: +7(855)-587-54-84
E-Mail: zainskdou12@mail.ru; Vasil.Zai@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ "Детский сад "Василек"
Руководитель: Фёдорова Наталья Игоревна

ВСЕ новости детского сада "Василек"

"Елочка, живи!"

Опубликовано: 30.12.2022

Уважаемые коллеги – участники программы «Эко-школы/Зеленый флаг»!

Приглашаем к участию в конкурсе творческих работ из бросового материала «ЁЛОЧКА, ЖИВИ!»

Цель конкурса: ПРИВЛЕЧЬ ВНИМАНИЕ ОБЩЕСТВА К ПРОБЛЕМЕ ПЕРЕРАБОТКИ ВТОРИЧНОГО СЫРЬЯ, ПООЩРЕНИЕ ТВОРЧЕСКОГО ПОИСКА РАЗЛИЧНЫХ ГРУПП НАСЕЛЕНИЯ.

Участники конкурса - воспитанники, учащиеся и педагоги образовательных учреждений Российской Федерации, участники международной программы «Эко-школы/Зелёный флаг» в 2022-2023 учебном году.

В конкурсе участвуют поделки из любых бросовых материалов (кроме продуктов):

- рамка обрамляющая рисунок, фотографию, коллаж или аппликацию на тему:«С Новым 2023 годом!;

- поделка, игрушка, открытка, вышивка,венок назимнюю тематику«Новогодняя фантазия!»;

-поделка в виде новогодних ёлочек из разных материаловна новогоднюю тематику «Елочка, живи!»

Полет фантазии не ограничен!

СРОКИ КОНКУРСА: С 1 ДЕКАБРЯ ПО 30 ДЕКАБРЯ.

НОМИНАЦИЯ КОНКУРСА: * ЕЛОЧКА, ЖИВИ!– аппликация, открытка,поделка – елка, игрушка, венок, рамкана новогоднюю тематику.