МБДОУ «Детский сад «Василек» комбинированного вида" Заинского муниципального района РТ»

Адрес: 423520, Республика Татарстан, Заинский район, г. Заинск, ул. М.Никифорова, д. 77
Телефон: +7(855)-587-54-84
E-Mail: zainskdou12@mail.ru; Vasil.Zai@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ "Детский сад "Василек"
Руководитель: Фёдорова Наталья Игоревна

ВСЕ новости детского сада "Василек"

"Доброе сердце" - открытка своими руками

Опубликовано: 02.12.2022

С 01.12.2022 по 10.12.2022 в России проводится Декада инвалидов, приуроченная к Международному Дню инвалидов, который с 1992 года отмечается 3 декабря. Педагоги старшей логопедической группы «Жемчужинки» провели с детьми беседу, приуроченную этому дню. Для чего мы это делаем? Для того чтобы проинформировать детей о проблемах и правах людей с ограниченными возможностями; воспитывать у детей такие качества, как сострадание, доброжелательность, желание оказать помощь тому, кто в ней нуждается. Затем дети посмотрели мультфильм и сделали открытки своими руками "Доброе сердце"