МБДОУ «Детский сад «Василек» комбинированного вида" Заинского муниципального района РТ»

Адрес: 423520, Республика Татарстан, Заинский район, г. Заинск, ул. М.Никифорова, д. 77
Телефон: +7(855)-587-54-84
E-Mail: zainskdou12@mail.ru; Vasil.Zai@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ "Детский сад "Василек"
Руководитель: Фёдорова Наталья Игоревна

ВСЕ новости детского сада "Василек"

Мастер класс от родителей «Золотые руки мамочки моей!».

Опубликовано: 25.11.2022

Мастер класс от родителей «Золотые руки мамочки моей!». В преддверии празднования Дня матери в подготовительной группе «Звездочки» состоялся мастер класс «Золотые руки мамочки моей!» для детей от родителей. Мама воспитанницы группы, Лариса Михайловна, рассказала детям о своей интересной профессии и поделилась маленькими секретами своего ремесла. Под руководством любящих взрослых дети увлеченно подбирали пуговицы к красивым салфеткам и старательно пришивали их, доводя начатое дело до конца. В процессе совместной деятельности ребята почувствовали свою значимость, талантливые родители заинтересовали детей творчеством. Мамы наших воспитанников очень творческие люди! С большим энтузиазмом участвовали в мастер-классе для ребят и их родителей. Дети поздравляли мам с праздником, посвящали им стихи и песни, дарили подарки. Все участники остались очень довольны.