МБДОУ «Детский сад «Василек» комбинированного вида" Заинского муниципального района РТ»

Адрес: 423520, Республика Татарстан, Заинский район, г. Заинск, ул. М.Никифорова, д. 77
Телефон: +7(855)-587-54-84
E-Mail: zainskdou12@mail.ru; Vasil.Zai@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ "Детский сад "Василек"
Руководитель: Фёдорова Наталья Игоревна

ВСЕ новости детского сада "Василек"

Конкурс "ЭКОФЭНТАЗИ"

Опубликовано: 21.11.2022

Воспитатели нашего ДОУ Лукина Л.В., Спиридонова О. В., Баринова Н.А., учитель-логопед Отакулова Э.М. принимают участие в конкурсе авторских и стилизованных дидактических, настольных игр для детей дошкольного и школьного возраста в рамках Международной программы «Эко-школа/Зеленый флаг». Педагоги представляют многофункциональную методическую разработку по познавательному развитию Логоробот «Знайка». Цель конкурса: Поддержка профессионального развития педагогических работников. Выявление и распространение авторских дидактических и настольных игр для дошкольников, способствующих повышению компетентности педагогов в условиях реализации ФГОС ДО в вопросах создания современной и разнообразной РППС в ДОУ с акцентом на экологичность повторного использования бросового материала (мусора), развития и поощрения творческой инициативы педагогов. Девиз конкурса: МУСОР ВЫБРАСЫВАТЬ ТЫ НЕ СПЕШИ БУДУТ ИГРАТЬ С НИМ ВНОВЬ МАЛЫШИ! ПЕДАГОГИ ТВОРЯТ – ИГРУ СОЗДАЮТ, ДЕТИ ИГРАЮТ, МИР ПОЗНАЮТ!