МБДОУ «Детский сад «Василек» комбинированного вида" Заинского муниципального района РТ»

Адрес: 423520, Республика Татарстан, Заинский район, г. Заинск, ул. М.Никифорова, д. 77
Телефон: +7(855)-587-54-84
E-Mail: zainskdou12@mail.ru; Vasil.Zai@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ "Детский сад "Василек"
Руководитель: Фёдорова Наталья Игоревна

ВСЕ новости детского сада "Василек"

Международной программе «Эко-школа/Зеленый флаг» 20 лет!

Опубликовано: 11.11.2022

10 ноября 2022 года в городе Казань состоялось торжественное мероприятие, посвященное 20-летию реализации международной программы «Эко-школа/Зеленый флаг» в России и 15-летию в Татарстане. Почти две сотни образовательных организации Республики Татарстан включены в работу по данной программе и проводят массу интересных и результативных мероприятий, направленных на экологическое образование подрастающего поколения и сохранение окружающей среды. Среди них и наш детский сад 5-й год системно работает по этой теме. Заведующий Иванова С.Н. приняла участие в юбилейном мероприятии, поделилась опытом работы с коллегами и познакомилась с их наработками. Сохранить нашу землю будущему поколению, путем выработки и закрепления привычки бережного отношения к природе, вот главная задача педагогов.