МБДОУ «Детский сад «Василек» комбинированного вида" Заинского муниципального района РТ»

Адрес: 423520, Республика Татарстан, Заинский район, г. Заинск, ул. М.Никифорова, д. 77
Телефон: +7(855)-587-54-84
E-Mail: zainskdou12@mail.ru; Vasil.Zai@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ "Детский сад "Василек"
Руководитель: Фёдорова Наталья Игоревна

ВСЕ новости детского сада "Василек"

Красивый детский сад

Опубликовано: 15.10.2022

Поздняя осень для многих - унылая пора. Пожухла листва, повяла трава, опустели цветочные клумбы, идет дождь и от этого становиться немного грустно. Но подходя к детскому саду, настроение улучшается, потому- что нас встречает яркий «Василек». В серости будней, он словно островок радости, света, тепла и уюта ждет своих воспитанников, чтобы подарить свою заботу и любовь. Л Летом 2022 года, благодаря финансовой помощи Благотворительного фонда ПАО «Татнефть» произведен ремонт фасада здания. Фасад детского сада окрашен в сочные цвета, символизирующие луговой цветок василек. Они передают атмосферу ласкового солнечного лета и надежды на безоблачное будущее. Эстетическая составляющая окружения, безусловно, благотворно влияет на воспитательный процесс. Красота всегда вселяет надежду, придает сил, вдохновляет. Сотрудники и воспитанники детского сада очень признательны нефтяникам и администрации Заинского муниципального района на поддержу нашего проекта и выделения средств на устройство вторых эвакуационных выходов и ремонт фасада здания. Один из самых действенных способов постоянно заряжаться позитивом — это замечать красоту вокруг себя и сознательно окружать себя красотой.