МБДОУ «Детский сад «Василек» комбинированного вида" Заинского муниципального района РТ»

Адрес: 423520, Республика Татарстан, Заинский район, г. Заинск, ул. М.Никифорова, д. 77
Телефон: +7(855)-587-54-84
E-Mail: zainskdou12@mail.ru; Vasil.Zai@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ "Детский сад "Василек"
Руководитель: Фёдорова Наталья Игоревна

ВСЕ новости детского сада "Василек"

"Августовская педагогическая конференция"

Опубликовано: 25.08.2022

Августовская педагогическая конференция - это событие, без которого трудно представить себе завершение лета, это старт нового учебного года! Встреча с коллегами, обмен летними впечатлениями, улыбки, приподнятое настроение, награды и букеты цветов. Наш детский сад познакомил участников конференции с проектом по национальному воспитанию "Мир, в котором я живу". Представляли проект семьи группы "Светлячки": Сибгатуллиной Ясмины, Даниловой Софьи, Селезневых Аксиньи и Евгения. Свои семейные традиции родители и дети рассказывали на родном языке. Творческая выставка "Национальный праздник моей семьи" - промежуточный итог работы по проекту в прошлом учебном году. Родители и дети сделали фотоколлажи с традициями семьи, которые передаются из поколение в поколение. Пожелаем всем творческих успехов, активных и инициативных родителей во всех наших делах.