МБДОУ «Детский сад «Василек» комбинированного вида" Заинского муниципального района РТ»

Адрес: 423520, Республика Татарстан, Заинский район, г. Заинск, ул. М.Никифорова, д. 77
Телефон: +7(855)-587-54-84
E-Mail: zainskdou12@mail.ru; Vasil.Zai@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ "Детский сад "Василек"
Руководитель: Фёдорова Наталья Игоревна

ВСЕ новости детского сада "Василек"

День младших братьев

Опубликовано: 17.06.2022

Для каждого человека семья – это самое главное, дорогое, что может быть в жизни. Многим известно о существовании Дня Матери и Дня Отца. Но не все знают, что теперь человечество может отмечать и День младших братьев. В нашем детском саду четвертая часть воспитанников - дети из одной семьи. И формирование в детях братской любви, поддержки, выручки по отношению к младшим, одна из педагогических задач. 16июня2022 г. в нашем детском саду прошло развлечение «День младших братьев». Воспитанники старших групп пригласили своих маленьких братьев и сестер поиграть под веселую музыку в разные игры. Ценность настоящих братских взаимоотношений очень велика. «Доброе братство дороже всякого богатства, а любовь братская лучше каменных стен»! Братья и сестры – это особый дар, и связь между ними является важной частью поддержания семей, общин и нации сильными. Братья и сестры предоставляют друг другу помощь, становясь одними из наших самых близких друзей и доверенных советников.