МБДОУ «Детский сад «Василек» комбинированного вида" Заинского муниципального района РТ»

Адрес: 423520, Республика Татарстан, Заинский район, г. Заинск, ул. М.Никифорова, д. 77
Телефон: +7(855)-587-54-84
E-Mail: zainskdou12@mail.ru; Vasil.Zai@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ "Детский сад "Василек"
Руководитель: Фёдорова Наталья Игоревна

ВСЕ новости детского сада "Василек"

Лучший игровой элемент

Опубликовано: 16.06.2022

В нашем детском саду прошел конкурс на «Лучший игровой элемент для участка группы». Смотр – конкурс проводился для всех возрастных групп МБДОУ. Целью конкурса были подготовка территории МБДОУ к летнему периоду, поиск новых форм оформительского дизайна. В изготовлении игровых элементов принимали участие родители, воспитатели, дети. К игровым элементам предъявлялись требования: - игровые элементы должны быть изготовлены из экологически приемлемых материалов. - при изготовлении и установке элементов необходимо учитывать нормы СанПина и соблюдать условия техники безопасности. Победителем конкурса признана группа «Курносики». Родители этой группы изготовили сразу несколько игровых элементов для участка. Все они соответствуют возрасту детей, функциональны и главное, очень нравятся ребятам. Установлены: баскетбольное кольцо, дартц, стол для рисования песком, деревянный макет самолета и др. Второе место у группы «Жемчужинки». Дедушка воспитанницы этой группы Ани Бескараваевой изготовил для детей очень красивый и интересный игровой элемент: корову, на которую можно закидывать кольца. Третье место у группы «Звездочки». Группы, занявшие призовые места, награждаются грамотами и игровым оборудованием.