МБДОУ «Детский сад «Василек» комбинированного вида" Заинского муниципального района РТ»

Адрес: 423520, Республика Татарстан, Заинский район, г. Заинск, ул. М.Никифорова, д. 77
Телефон: +7(855)-587-54-84
E-Mail: zainskdou12@mail.ru; Vasil.Zai@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ "Детский сад "Василек"
Руководитель: Фёдорова Наталья Игоревна

ВСЕ новости детского сада "Василек"

Опубликовано: 01.06.2022

1 июня в мире традиционно отмечается Международный день защиты детей. Этот праздник отмечают во всем мире с 1950 года. Решение о его проведении было принято Международной демократической федерацией женщин на специальной сессии в ноябре 1949 года. Этот праздник очень важен, ведь он призван напомнить каждому взрослому о том, как нуждаются дети в любви и заботе. Дарить тепло и нежность, поддерживать и создавать атмосферу доверия и дружбы, призваны педагоги детского сада. 1 июня — первый день лета, в который проходит множество мероприятий для детей. В этот день весёлое представление прошло и в нашем учреждении. Клоунесса Кнопа развлекала детей танцами и разнообразными играми. Пришло к детям Лето с сюрпризами, но прежде чем они начались, ребята должны были отгадать тематические загадки, с чем они без труда справились. В завершении мероприятия, дети воплотили все свои замыслы в рисунках на асфальте. Практически во всех детских творениях солнце, голубое небо и родной дом. Каждому ребенку важно знать, что его любят и ждут, в него верят и всегда поддержат.