МБДОУ «Детский сад «Василек» комбинированного вида" Заинского муниципального района РТ»

Адрес: 423520, Республика Татарстан, Заинский район, г. Заинск, ул. М.Никифорова, д. 77
Телефон: +7(855)-587-54-84
E-Mail: zainskdou12@mail.ru; Vasil.Zai@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ "Детский сад "Василек"
Руководитель: Фёдорова Наталья Игоревна

ВСЕ новости детского сада "Василек"

"Правила дорожные детям знать положено"

Опубликовано: 26.05.2022

Отряд ЮПИД группы "Жемчужинки" провели акцию "Юный велосипедист". Участники акции напомнили юным велосипедистам, как обезопасить себя с помощью пассивных средств защиты, и рассказали владельцам данного вида транспорта о том, что велосипед - самое неустойчивое и опасное средство передвижения и езда на велосипеде требует умения и большого навыка. Напомнили юным водителям велосипедов, что до 14 лет им можно кататься только по тротуарам, пешеходным и велосипедным дорожкам, а также в пределах пешеходных зон. В завершении мероприятия юные инспекторы движения вручили велосипедистам памятки "Правила дорожного движения для юных велосипедистов".