МБДОУ «Детский сад «Василек» комбинированного вида" Заинского муниципального района РТ»

Адрес: 423520, Республика Татарстан, Заинский район, г. Заинск, ул. М.Никифорова, д. 77
Телефон: +7(855)-587-54-84
E-Mail: zainskdou12@mail.ru; Vasil.Zai@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ "Детский сад "Василек"
Руководитель: Фёдорова Наталья Игоревна

ВСЕ новости детского сада "Василек"

"Эко-школа/Зеленый флаг" - конкурс "Эко-рюкзак"

Опубликовано: 24.05.2022

Родители и воспитанники средней группы «Светлячки» превратились в великих модельеров и мастеров своего дела, создав необычную коллекцию эко-рюкзаков, проявив творческие способности, фантазию и воображение. Юные модели очень старались - демонстрировали рюкзаки, родители представляли модель, а зрители громко аплодировали. Ребята представили яркие рюкзаки из старой куртки, мусорных и полиэтиленовых пакетов, обоев, разнообразного упаковочного материала. Кроме того, при пошиве рюкзаков, родители учли важный аспект – безопасность ребенка и нашили на изделие световозвращающие элементы.