МБДОУ «Детский сад «Василек» комбинированного вида" Заинского муниципального района РТ»

Адрес: 423520, Республика Татарстан, Заинский район, г. Заинск, ул. М.Никифорова, д. 77
Телефон: +7(855)-587-54-84
E-Mail: zainskdou12@mail.ru; Vasil.Zai@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ "Детский сад "Василек"
Руководитель: Фёдорова Наталья Игоревна

ВСЕ новости детского сада "Василек"

"Зеленый огонек 2022"

Опубликовано: 05.05.2022

29 апреля в Чистополе подвели итоги республиканского смотра-конкурса «Зелёный огонёк 2022». По итогам МБДОУ "Детский сад "Василёк" комбинированного вида" стал Лауреатом среди городских ДОУ и вошел в пятерку лучших детских садов Республики Татарстан по обучению дошкольников ПДД. Победителей выбирали эксперты из Госавтоинспекции, ГБУ «Безопасность дорожного движения» и Научного центра безопасности жизнедеятельности. Призёров и лауреатов награждали заместитель министра образования и науки Республики Татарстан Минзалия Закирова, главный госавтоинспектор республики Ленар Габдурахманов, директор ГБУ «Безопасность дорожного движения» Рифкат Минниханов, руководитель Исполнительного комитета Чистопольского муниципального района Эдуард Хасанов. Конкурс проводился с целью активизации деятельности дошкольных образовательных организаций по обучению детей правилам безопасного поведения на дорогах и профилактике детского дорожно-транспортного травматизма. Поздравляем!!!