МБДОУ «Детский сад «Василек» комбинированного вида" Заинского муниципального района РТ»

Адрес: 423520, Республика Татарстан, Заинский район, г. Заинск, ул. М.Никифорова, д. 77
Телефон: +7(855)-587-54-84
E-Mail: zainskdou12@mail.ru; Vasil.Zai@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ "Детский сад "Василек"
Руководитель: Фёдорова Наталья Игоревна

ВСЕ новости детского сада "Василек"

"Мероприятие по пропаганде БДД"

Опубликовано: 22.04.2022

Начальник отделения ГИБДД отдела МВД России по Заинскому району Гарифуллин Р.Г. и начальник Заинского отделения ГБУ "БДД"Иванов В.В. поздравили победителей и призеров муниципального конкурса "Зеленый огонек 2022", заведующим ДОУ были вручены подарки - модули автомобилей транспорта специального назначения. Отряд ЮИД подготовительной группы "Классики" нашего учреждения выступил перед детьми старших групп ДОУ с театральной постановкой "Зеленые шесть метров". Познавательное мероприятие направлено на ознакомление детей с правилами дорожного движения, развития у них самостоятельности, внимательности, осмотрительности на дорогах, воспитания навыков личной безопасности, что особенно актуально для дошкольников, которым скоро предстоит идти в школу.