МБДОУ «Детский сад «Василек» комбинированного вида" Заинского муниципального района РТ»

Адрес: 423520, Республика Татарстан, Заинский район, г. Заинск, ул. М.Никифорова, д. 77
Телефон: +7(855)-587-54-84
E-Mail: zainskdou12@mail.ru; Vasil.Zai@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ "Детский сад "Василек"
Руководитель: Фёдорова Наталья Игоревна

ВСЕ новости детского сада "Василек"

Новые факты о космосе

Опубликовано: 13.04.2022

Познавательное путешествие совершили воспитанники старших групп "Звездочки" и "Буквоешки" к памятнику собаке Чернушке. Воспитатель Исштанова С.М. рассказала детям о необычном приключении собаки, которая побывала в космосе. Так же воспитанники поделились своими знаниями о космосе, планетах и звездах. Почетный житель нашего города Шайдуллин Альберт Саубанович рассказал ребятам о службе в ракетных войсках. Воспитатель Тимофеева В.Н. провела беседу "Космос это интересно!". Воспитанники узнали много интересного о планетах, о первом космонавте, о профессии космонавт, о празднике День Космонавтики. Тематический день стал для детей ярким событием, дал новые знания и впечатления.