МБДОУ «Детский сад «Василек» комбинированного вида" Заинского муниципального района РТ»

Адрес: 423520, Республика Татарстан, Заинский район, г. Заинск, ул. М.Никифорова, д. 77
Телефон: +7(855)-587-54-84
E-Mail: zainskdou12@mail.ru; Vasil.Zai@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ "Детский сад "Василек"
Руководитель: Фёдорова Наталья Игоревна

ВСЕ новости детского сада "Василек"

Экскурсия в "Спортивную школу "Барс"

Опубликовано: 11.04.2022

Для воспитанников подготовительных групп была организована экскурсия в «Спортивную школу «Барс» отделение футбола. Тренер Бикмеев Ринат Раисович провел для дошкольников, как для настоящих футболистов, разминку с различными видами бега, ходьбы, упражнений для рук и ног. Дети были собраны, организованы, ответственны, старались показать все свои умения и навыки. Они отбивали мяч на месте и в движении, вели его «змейкой» и головой, водили мяч ногами по прямой и в разных направлениях, передавали мяч друг другу, учились останавливать мяч ногой. У многих ребят появился желание посещать футбольный манеж вместе с родителями, и многие задумались о том чтобы записаться на секцию по футболу. Чтоб стать спортсменом нужно много заниматься. А как занимаются дети и где, воспитанникам довелось увидеть собственными глазами.