С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

МБДОУ «Детский сад «Василек» комбинированного вида" Заинского муниципального района РТ»

Адрес: 423520, Республика Татарстан, Заинский район, г. Заинск, ул. М.Никифорова, д. 77
Телефон: +7(855)-587-54-84
E-Mail: zainskdou12@mail.ru; Vasil.Zai@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ "Детский сад "Василек"
Руководитель: Фёдорова Наталья Игоревна

ВСЕ новости детского сада "Василек"

Петров день

Опубликовано: 13.07.2018

12 июля 2018 г на территории Багряжского лесничества Заинского района прошел традиционный праздник «Петров день», в котором педагоги нашего детского сада приняли активное участие. Для детей была организована отдельная игровая площадка, с интересными играми и призами. В различных играх мальчишки и девчонки участвовали вместе с родителями, что позволило участникам показать свои физические способности. Программа была настолько насыщенной, что без дела не остался никто. А главное – все получили заряд бодрости и массу положительных эмоций.